Подушка пена с эффектом памяти 50*32 (образец с выставки)
3 714 ₽
6 190 ₽
Узнать о наличии

Подушка пена с эффектом памяти 50*32 (образец с выставки)

3 714 ₽
6 190 ₽
-40% Выгода 2 476 ₽
Купить в один клик
Бесплатный дизайн-проект
Узнать о наличии
  • Доставка по Петрозаводску от 1 800 ₽
  • Товар от производителя
Посетите магазин

Характеристики

Размеры
Размер (Ш x В)
50 х 32 см

Описание

Обратите внимание — количество товара ограничено. Наличие уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 100-68-68

Товар находится в салоне АНГСТРЕМ по адресу:
г. 
Петрозаводск ТЦ «Лотос Плаза», 2 этаж,пр. Лесной, д. 47А
8 (900) 457-42-52
8 (900) 740-31-92
Пн-Вс — 10:00-22:00

• Подушка эргономичной формы Memory Foam (с эффектом памяти) изготовлена из экологически чистого материала Memorix;
  • Точно выверенное сочетание высот двух валиков позволит бережно поддерживать голову во время сна, а пена Memorix позволяет добиться высокого уровня комфорта. Memorix повторяет мельчайшие изгибы тела и не пережимает сосуды и за счет этого сон будет глубже и крепче, а пробуждение — легким;
  • Благодаря своей эластичности и особой форме подушка обеспечивает правильное положение шеи и головы, что позволяет минимизировать мышечное напряжение, а также способствует полному расслаблению и отдыху от дневной нагрузки;
  • Подушка укомплектована съемным чехлом, который существенно увеличивает срок службы и упрощает уход.

Состав:
  • Материал с эффектом «памяти» Memorix;
  • Чехол: сатин, жаккард.

Показать все описание