Остатки со склада в Петрозаводске

9 товаров

Подушка Новый материал (Neo Stuff)
    4 790 ₽
    Подробнее
    Комплект журнальных столиков HALMAR ALBA (выставочный образец)
    11 345 ₽
    –50% 22 690 ₽
    Подробнее
    Подушка пена с эффектом памяти 50*32 (образец с выставки)
    3 714 ₽
    –40% 6 190 ₽
    Подробнее
    Комплект журнальных столов Milan S2 (выставочный образец)
    15 294 ₽
    –40% 25 490 ₽
    Подробнее
    Стол журанльный ISMENA (выставочный образец)
    16 914 ₽
    –40% 28 190 ₽
    Подробнее
    Поднос-корзинка для завтрака "Доляна" 25 см / массив, ручки иск. кожа (выставка)
    594 ₽
    –40% 990 ₽
    Подробнее
    Рамка-ваза для цветов (образец с выставки)
    414 ₽
    –40% 690 ₽
    Подробнее
    Постер "Танцовщицы Дега" 650х650 (образец с выставки)
    4 254 ₽
    –40% 7 090 ₽
    Подробнее
    Комод Фрезеровка АД-37-20 (экспозитор)
    10 000 ₽
    –63% 26 804 ₽
    Подробнее

    Интернет-магазин «Ангстрем» предлагает своим клиентам купить мебель со склада в Москве по приятным ценам. Это отличный повод сэкономить семейный бюджет и при этом приобрести стильный предмет интерьера. Все товары, представленные в каталоге, отличаются качественной сборкой, изготовлены из прочных и долговечных материалов, а также соответствуют последним тенденциям в мебельном дизайне.